Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где мне взять справку, которая подтверждает, что я не получал единовременную выплату за рождения ребёнка? По идее ее надо получать в фонде соц страхования, где я открывал ИП, а мне ИП открывал банк Точка. Подскажите, куда мне нужно обратиться и что сделать?

4

Здравствуйте.

Обратитесь в ФСС.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Такую Справку вы выдаёте сами себе.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

В соответствии с пунктом М статьи 54 Приказа Министерства здравоохранения ПРИКАЗ от 23 декабря 2009 г. N 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей» справку для ИП должны выдать органы социальной защиты населения.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Вам как ИП единовременную выплату за рождение ребенка должны выплачивать органы социальной защиты населения, соответственно и справку тоже брать надо у них.

Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных