Спрашивайте,
не стесняйтесь

День добрый!

Как и где можно распечатать, лицензию на спортивную деятельность?

1

Добрый день!

Спортивная деятельность не подлежит лицензированию, поскольку лицензирование деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг не предусмотрено в ст. 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», в отличие от ранее действовавшего законодательства. Если у Вас остались вопросы, можете связаться с нашим юристом по телефону 8−900−924−04−92.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных