Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день, можно ли учесть в расходах оплату банку за ведение счета?

3

Да, это расход уменьшает налогооблагаемую базу.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Да, можно. Банковские комиссии это Ваши внереализационные расходы. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Да, расходы, сопровождающие открытие и ведение банковских счетов относятся в расход, согласно ст. 5 закона от 02.12.1990 № 395−1 «О банках и банковской деятельности».

8−495−127−01−08 info@buh-group.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных