Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте.

Я ИП на УСН. Должен ли я оплачивать имущественный и транспортный налог физических лиц?

3

Да, должен за исключением имущества используемого для предпринимательской деятельности.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Да, должны. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

При работе на УСН индивидуальные предприниматели обязаны уплачивать транспортный и земельный налоги при наличии объекта налогообложения — транспортного средства или земельного участка соответственно (п. п. 2, 3 ст. 346.11, ст. ст. 357, 388 НК РФ). Освобождение действует в отношении указанных в п. 1 ст. 401 НК РФ объектов недвижимости (п. 3 ст. 346.11, ст. ст. 400, 401 НК РФ): — находящихся в собственности индивидуального предпринимателя; — используемых им для предпринимательской деятельности <1>.

Обратная связь: телефон: 8−495−127−01−08 почта: info@buh-group.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных