Спрашивайте,
не стесняйтесь

Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Я вношу уставной капитал, могу ли я его использовать для покупки кассы?

6

Уставный капитал — это как 10 литров бензина в новом автомобиле — вы можете его расходовать без ограничений.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Здравствуйте. Можете.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Уставной капитал можно тратить на любые нужды общества. Но стоимость активов ООО в конце каждого финансового года (начиная со второго) должна быть не меньше УК. В противном случае общество должно зарегистрировать уменьшение уставного капитала, если же стоимость чистых активов ООО станет меньше минимального размера уставного капитала, то общество подлежит ликвидации (ст. 90 Закона об ООО).

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы! 8−495−127−01−08 info@buh-group.ru Консультация бесплатно!

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день. Да, можете.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день! Да, можете. Уставный капитал может быть потрачен на нужды организации. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день! Да, можно.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных