Спрашивайте,
не стесняйтесь

У меня Общая система налогооблажения (ОСНО). Могу ли принимать платежи за Организацию услуги грузоперевозки без учета налога НДС?

2

Добрый день!

Если вы стоите на учёте по ЕНВД, то можете работать без НДС. Если нет — то вы обязаны платить НДС и налог на прибыль. Также, если вы пропустили сроки подачи заявления на УСН, можно подать в налоговую заявление на освобождение от НДС по ст. 145 НК РФ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Как плательщик НДС Вы должны принимать все платежи с НДС. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных