Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте!

Если последний день работы сотрудника перед увольнением приходится на субботу, в какой день ему сделать выплату з/п и заплатить НДФЛ?

2

Добрый день!

Ст. 14 ТК РФ — рассчитать и выдать все документы нужно в первый рабочий день.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Ирина Новоселова

6 дней назад

Здравствуйте!

Мой вопрос про последний рабочий день сотрудника на моем предприятии. А Вы мне сообщаете про первый. Ничего не понятно…

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Мария

6 дней назад

В первый (или ближайший) рабочий день после увольнения. Если вы уволили в субботу, то первый рабочий день — это понедельник. В понедельник выдаёте все документы и расчёт.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Ирина Новоселова

6 дней назад

Теперь понятно! Большое спасибо! К сожалению, ответ на мой вопрос пришёл поздно… Я уже рассчитала сотрудника в пятницу. Скажите, пожалуйста, чем может обернуться это нарушение?

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

В понедельник. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных