Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день.

У нас УСН доходы минус расходы, можем ли мы выставлять счета с НДС, если покупатель у вас работает с НДС и хочет покупать с НДС, например. И сколько % выплата у нас по НДС будет?


2

См. ст. 149 НК РФ. Закон Вам позволяет выставить счет-фактуру с НДС. При этом весь полученный НДС вы обязаны перечислить в бюджет. Ваш доход будет Сумма по с/ф уменьшенная па сумму НДС. По окончании квартала вы обязаны представить НД по НДС с ЭЦП в родную ИФНС.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

20% НДС заплатите, за вашего покупателя.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных