Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день!

Открыл ИП УСН 6%. Планирую работать с иностранными компаниями и предоставлять услуги по разработке ПО в рамках ОКВЭД 62.02. В моем регионе есть возможность приобрести патент по данному виду деятельности, что существенно сэкономит деньги на налогах. Могу ли я применить патент, если я буду работать по месту прописки, а мой заказчик будет иностранная компания? Какие подводные камни могут быть?

1

Можете. Не стоит бояться подводных камней — плыть надо! Или п. 7 ст.3 НК РФ.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных