Спрашивайте,
не стесняйтесь

Может ли один участник ООО пополнять счёт общества из личных средств, на старте, когда нет доходов от деятельности, но необходимо платить аренду, пультовую охрану и прочее?

4

В этом случае ООО берет займ у физлица.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Просто оформите беспроцентный заём. Укажите в договоре, что заём беспроцентный. Если такого условия нет, а размер процентов стороны в договоре не установили, нужно начислять их исходя из ключевой ставки (п. 1 ст. 809 ГК).

С уважением, Михайлова Мария Офис г. Москва 8−495−106−06−13 (доб. 1), WhatsApp 8−919−913−98−16 Офис г. Долгопрудный 8−495−106−06−13 (доб. 2), WhatsApp 8−977−463−52−40 Офис г. Ижевск 8−495−106−06−13 (доб. 3), WhatsApp 8−985−367−47−33 Наши услуги: — бухгалтерский, юридический, финансовый аутсорсинг — аудиторские услуги — регистрация и ликвидация фирм, юридические адреса — изготовление печатей, штампов

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

1. Внесите Уставный капитал в размере, указанном в ваших учредительных документов 2. Остальную сумму можно внести в качестве займа от учредителя. Займ потом можно вернуть. Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Учредитель может дать своему ООО учредительский заем. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных