Спрашивайте,
не стесняйтесь

Если по городу несколько магазинов у ООО, ООО может работать на УСН 6%?

3

Может. Для УСН ограничение по численности работников — менее 100 и по выручки за год — менее 150 млн рублей

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Да, может. Только обратите внимание, что ООО обязаны открывать обособленное подразделение по месту ведения деятельности. Без открытия обособок ФНС может вычислить ваши магазины по регистрации онлайн-касс и дать штрафы от 50 т.р. за отсутствие регистрации обособок. Обособки нужно регистрировать как обособленные подразделения, а не как филиалы или представительство. Так как если зарегистрировать филиал или представительство, то в соответствии с п. 3 ст. 346.12 НК РФ, теряется право на УСН.

Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Да, может. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных