Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, есть ИП, занимаемся торговлей кондитерских изделий на ярмарках, оборот в месяц от 20 до 30 тысяч Сколько будет стоить торговый эквайринг, терминал, обязательно ли касса нужна, если у ИП нет сотрудников?

1

Статья 2 закона 129-ФЗ от 06.06.2019 Индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года. То есть если Ваши кондитерские изделия собственного производства, то у Вас отсрочка по применению кассового аппарата.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных