Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день!

Я единственный учредитель ООО. Обязан ли я оплачивать аренду офиса с расчетного счета? И если обязан, то как пополнить расчетный счет, чтобы при этом я пока мог отправлять нулевую отчетность по ООО?

3

Вносите деньги на счёт ООО по договору займа.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Согласно п. 2 ст. 861 ГК РФ расчеты между юридическими лицами производятся в безналичном порядке. Можно выдать компании заем, процентный или беспроцентный. Оформляется письменный договор на определенный срок. Заем доходом компании не считается, налогом не облагается.

С уважением, Михайлова Мария Офис г. Москва 8−495−106−06−13(доб. 1), WhatsApp 8−919−913−98−16 Офис г. Долгопрудный 8−495−106−06−13 (доб. 2), WhatsApp 8−977−463−52−40 Офис г. Ижевск 8−495−106−06−13 (доб. 3), WhatsApp 8−985−367−47−33 Наши услуги: — бухгалтерский, юридический, финансовый аутсорсинг — аудиторские услуги — регистрация и ликвидация фирм, юридические адреса — изготовление печатей, штампов

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Вы должны оплачивать аренду с расчетного счета. Вы можете пополнить расчетный счет внеся учредительский заем. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных