Спрашивайте,
не стесняйтесь

Могу ли я внести часть уставного капитала (6000₽), потом потратить эти деньги (перевести Контрагенту 5000₽) и потом просто докинуть на свой счёт 4000₽, Или нужно внести все деньги разом?

6

Да, это возможно. Главное, чтобы срок оплаты УК не превышал 4 месяцев с момента, когда общество было зарегистрировано. ГК «Мой бизнес» тел. 228−48−92

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Можно частями.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Вносить деньги на оплату УК можно частями. Эти деньги можно тратит на нужды компании, нет обязанности хранить их на счёте. Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

ООО вправе самостоятельно распоряжаться денежными средствами, которые внесены в качестве вклада в уставный капитал, для предпринимательской деятельности (ст. 90 ГК РФ; п. 2 ст.2 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ). Использование уставного капитала ООО для покрытия расходов общества уменьшением уставного капитала не будет. Срок внесения УК определяется решением о создании организации. При этом срок оплаты не может превышать 4 месяцев с момента, когда общество было зарегистрировано.

С уважением, Михайлова Мария Офис г. Москва 8−495−106−06−13(доб. 1), WhatsApp 8−919−913−98−16 Офис г. Долгопрудный 8−495−106−06−13 (доб. 2), WhatsApp 8−977−463−52−40 Офис г. Ижевск 8−495−106−06−13 (доб. 3), WhatsApp 8−985−367−47−33 Наши услуги: — бухгалтерский, юридический, финансовый аутсорсинг — аудиторские услуги — регистрация и ликвидация фирм, юридические адреса — изготовление печатей, штампов

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Можете. Уставный капитал можно оплатить частями, главное уложиться в срок определенный законом. Каждый учредитель общества должен оплатить полностью свою долю в уставном капитале общества в течение срока, который определен договором об учреждении общества или в случае учреждения общества одним лицом решением об учреждении общества. Срок такой оплаты не может превышать четыре месяца с момента государственной регистрации общества. Более подробную консультацию, а также помощь в бухгалтерском, налоговом и кадровом учете Вы можете получить по телефону +7 (499) 110-50-45 или оставив заявку на сайте

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Да, можете. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных