Спрашивайте,
не стесняйтесь

Подскажите, пожалуйста, что указывать в назначении платежа при оплате дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом?

3

Добрый день.

Можете указать в назначении: Оплата дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом (ФИО, дата рождения) с … по … в соответствии со ст. 262 ТК. НДФЛ не облагается.

С уважением, Михайлова Мария Офис г. Москва 8−495−106−06−13(доб. 1), WhatsApp 8−919−913−98−16 Офис г. Долгопрудный 8−495−106−06−13 (доб. 2), WhatsApp 8−977−463−52−40 Офис г. Ижевск 8−495−106−06−13 (доб. 3), WhatsApp 8−985−367−47−33 Наши услуги: — бухгалтерский, юридический, финансовый аутсорсинг — аудиторские услуги — регистрация и ликвидация фирм, юридические адреса — изготовление печатей, штампов

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

В назначении платежа укажите: оплата дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом. Данное поле в платежном поручении свободное, указывается общая информация о платеже.

Более подробную консультацию, а также помощь в бухгалтерском, налоговом и кадровом учете Вы можете получить по телефону +7 (499) 110-50-45 или оставив заявку на сайте

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Так и укажите «Оплата дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом». Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных