Спрашивайте,
не стесняйтесь

Я ИП сейчас на больничном сломал ногу. Могу ли я расчитывать на оплату больничного листа?

2

Нет.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

При добровольной регистрации в ФСС для ИП без работников: вы получите право на пособие по временной нетрудоспособности; предприниматель-женщина сможет получать пособие по беременности и родам, а также воспользоваться единовременным пособием при рождении ребенка (при условии, если она встала на учет в медучреждение в ранние сроки беременности); также ИП-женщина сможет получить ежемесячное пособие по уходу ребенком до достижения им возраста 1,5 лет; гарантируется право на социальное пособие на погребение. Добровольно участвуя в ОСС по нетрудоспособности и материнству, ИП без работников должны уплачивать страховые взносы в ФСС в фиксированном размере. Этот фиксированный размер равен стоимости страхового года. Правила расчета определены в ч. 3 ст. 4.5 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ.

С уважением, Михайлова Мария Офис г. Москва 8−495−106−06−13(доб. 1), WhatsApp 8−919−913−98−16 Офис г. Долгопрудный 8−495−106−06−13 (доб. 2), WhatsApp 8−977−463−52−40 Офис г. Ижевск 8−495−106−06−13 (доб. 3), WhatsApp 8−985−367−47−33 Наши услуги: — бухгалтерский, юридический, финансовый аутсорсинг — аудиторские услуги — регистрация и ликвидация фирм, юридические адреса — изготовление печатей, штампов

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных