Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день!

Я ИП-новичок с февраля 2020 г. Были сформированы чеки коррекции. Суммы по этим чекам у меня пока в доходах не отражаются. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать декларацию по ЕНВД, не дожидаясь, пока эта сумма проявится? И когда она будет учтена?

Спасибо.

2

Добрый день!

В декларации по ЕНВД не учитываются фактические доходы и расходы. Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Или оставляйте заявку на сайте bbmp.ru Полезные видео инструкции на YouTube Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Сроки подачи декларации по ЕНВД регламентируются НК РФ и никак не соотносятся с операциями по кассе. Последней датой срока подачи в налоговый орган декларации по ЕНВД, составленной за налоговый период, НК РФ (п. 3 ст. 346.32) называет 20-е число первого месяца квартала, следующего за отчетным.

ГК «Мой бизнес» Екатеринбург, тел. 228−48−92

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных