Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте.

Нужно ли заверять протокол собрания учредителей нотариально? По вопросу внесения изменений в устав и ЕГРЮЛ

1

Добрый день!

В соответствии с пп. 3 п. 3 ст. 67.1 ГК РФ принятие общим собранием участников ООО решения посредством очного голосования и состав участников общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются путем нотариального удостоверения, если иной способ (подписание протокола всеми участниками или частью участников; с использованием технических средств, позволяющих достоверно установить факт принятия решения, или иной не противоречащий закону способ) не предусмотрен уставом общества либо решением общего собрания участников общества, принятым участниками общества единогласно. Чтобы детально ответить на Ваш вопрос, позвоните нам 8 -900−924−04−92

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных