Спрашивайте,
не стесняйтесь

Доброго дня.

Клиент СНТ хочет расплатиться наличными, как правильно зачислить деньги на счёт, чтобы предоставить им отчетные документы за принятие наличных денег? Кассы нет.

2

Приходно-кассовый ордер никто не отменял.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

ТСЖ и СНТ при расчетах должны соблюдать общий порядок применения ККТ. Вправе не применять ККТ при безналичных платежах (подп. «в» п. 2 ст. 1 Закона от 06.06.2019 № 129-ФЗ): — ТСЖ, садовые и огороднические товарищества. Посмотрите этот пункт закона.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных