Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день, подскажите, могу я рассчитываться картой ип в магазинах, на заправках в кафе? Налог -Доходы (6%) 1- это же законно? 2- чеки собирать же не нужно?
Добрый день! Согласно Гражданскому кодексу РФ (ст. 128,209) — денежные средства, полученные от предпринимательской деятельности, принадлежат индивидуальному предпринимателю, как гражданину и он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Поскольку Ваша система налогообложения не предусматривает ведение учета расходов по Вашей деятельности, то средства потраченные именно на личные нужны предпринимателя не требуют документального подтверждения. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(495)1519960 или по электронной почте zayavka@buhuchet-online.ru.
Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных