Спрашивайте,
не стесняйтесь

Могу ли я как ИП на НПД работать по агентским договорам?

3

Закон запрета не содержит.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Агенты не имеют права применять НПД. Это прямо указано в законе, а именно в статьях 4 и 6 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ. НПД — налог для услуг, оказываемых лично без применения и труда наёмных сотрудников. Торговля и агенты не могут применять НПД.

Подписывайтесь на нас в соцсетях. Ещё больше полезной информации. Или оставляйте заявку на сайте bbmp.ru Полезные видео инструкции на YouTube Тел.: 8−922−613−3739 (Viber, WhatsApp, Telegram) maria@bbmp.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Борис

26 дней назад

Благодарю вас!

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Нет, на НДП нельзя работать по агентским договорам. Более подробную консультацию, а также помощь в сдаче отчетов и ведению учёта Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных