Спрашивайте,
не стесняйтесь

Добрый день!

Как правильно заключать договор с самозанятыми лицами?

Здравствуйте!

Вы можете заключать любые гражданско-правовые договоры с лицами использующие систему налогообложения НПД (налог на профессиональный доход). Однако есть ряд ограничений. Данные ограничения отражены в ст. 4 Федерального закона N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)». Для правильного заключения необходимо соблюсти данные ограничения. Чтобы прояснить Ваш вопрос, более детально, свяжитесь по контактам указанным ниже.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных