Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте, я хочу узнать, могу ли я купить автомобиль со своего счета ИП, чтобы автомобиль был оформлен на меня, а не на моё ИП?

Добрый день!

При оплате со своего расчетного счета как ИП, приобретете автомобиль как ИП и договор купли-продажи будет с ИП, а не с физическим лицом. Имейте ввиду, что в данном случае закон о защите прав потребителей, в том числе ст. 18,19, Вас защищать не будет. Так как имущество будет Вами приобретаться для предпринимательской деятельности, а не для личных нужд.

Остались вопросы?