Спрашивайте,
не стесняйтесь

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, могут ли считаться моими официальными расходами индивидуального предпринимателя затраты на рекламу в Яндексе?

Спасибо

Здравствуйте.

При наличии правильно оформленных документов, да.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день.

Да, если эта реклама касается вашей деятельности (т.к. реклама — ищу няню, домработницу тоже реклама). Совет от меня: для экономического обоснования расхода на рекламу помимо акта, снимайте принт скрин размещаемого объявления, распечатывайте и прикладывайте к актам.

Для более подробной консультации можно обращаться по т.89 651 023 154 или на электронную почту julia197@mail.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Могут.

При этом вы должны применять УСН Д-Р или общую систему налогообложения. Во всех остальных вариантах расходы не учитываются совсем.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Здравствуйте.

Конечно могут. Если у вас система УСН 15 процентов или обща́я на НДС. Реклама должна продвигать вашу деятельность. Обращайтесь по тел 89 671 519 090 или на почту info@buhclear.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Могут, при условии наличия правильно оформленных первичных документов и прямой связи этой рекламы и Вашего бизнеса.

Более подробную консультацию, а так же помощь в подготовке необходимых документов Вы сможете получить по телефону 8 495 151 99 60 или оставив заявку на почту zayavka@buhuchet-online.ru

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных

Добрый день!

Расходы по размещению рекламной информации в сети Интернет (информационно-телекоммуникационной сети) могут быть учтены ИП при определении налоговой базы в размере фактически уплаченных сумм при соблюдении общих условий признания расходов. Напомним, что расходы принимаются к учету, если они обоснованы, документально подтверждены и произведены для деятельности, направленной на получение дохода (п. 1 ст. 252 НК РФ).

Индивидуальную консультацию Вы можете получить по тел. 84 986 863 754,89 036 162 837 или отправить Развернутый вопрос на почту angelkonsalt@yandex.ru.

Ответить

Оставьте свою почту

Укажите своё имя

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь на  политику обработки персональных данных