Работа склада Wildberries «Екатеринбург: Перспективная» временно приостановлена из-за атаки БПЛА в Свердловской области. Как рассказали в компании, склад не пострадал, сотрудников эвакуировали.
Глава региона Денис Паслер сообщил, что после падения обломков БПЛА начался пожар на стоянке в Чкаловском районе Екатеринбурга. По его словам, инфраструктурные объекты не не повреждены. Местные СМИ сообщают, что пожар начался рядом со складом Wildberries.
«Работа логистического объекта временно приостановлена. В ближайшее время планируется возобновление работы в штатном режиме», — отметили в пресс-службе Wildberries. На портале продавцов говорится, что поставки на склад пока не принимают. Сроков возобновления работы и приёма поставок пока нет.

В новости собираем всю актуальную информацию о ситуациях со складами Wildberries, мерах поддержки продавцов и возможных компенсациях селлерам. Также по теме:
- Wildberries анонсировал первые выплаты селлерам, чьи товары пострадали в Электростали
- Селлеры Wildberries смогут бесплатно получить архив остатков на пострадавших складах